Перейти к основному контенту
22.07.2021 10:51

В Краснодаре закрыли караоке-бар за нарушение карантинных мер

Заведение не будет работать три месяца

В Краснодаре закрыли караоке-бар за нарушение карантинных мер
Фото: пресс-служба ГУФССП России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГУФССП России по Краснодарскому краю

В Краснодаре на улице Бабушкина судебные приставы-исполнители опечатали двери караоке-бара «Фирма». Причиной этому стал документ, выданный Ленинским районным судом кубанской столицы. В нем сообщается, что юридическое лицо, за которым значится заведение, признано виновным в совершении административного правонарушения по статье «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения».

В связи с этим увеселительное заведение закрыли на 90 суток. Теперь приставы будут проверять сохранность пломб на регулярной основе. В том случае, если бар продолжит работать, директору организации грозит уголовное дело по статье «Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта», сообщает пресс-служба ГУФССП России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре забрали элитный автомобиль компании-должника. Maserati фирмы могут продать с молотка, если руководство не выплатит более одного миллиона рублей, часть из которого – задолженность по зарплате в 357 тысяч рублей.

Судебные приставы посетили логистическую фирму, чтобы выяснить, когда предприятие начнет выплачивать долги. На парковке у офиса сотрудники службы увидели автомобиль. Представитель компании утверждал, что иномарка находится в лизинге. Однако после запроса эта информация не подтвердилась. Стоимость машины выплачена в полном объеме.

Судебные приставы в Новороссийске хамят посетителям, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.