Перейти к основному контенту
02.04.2021 07:36

В Краснодарском крае будут дуть ветра, которые принесут дождь

Прогноз погоды от «Живой Кубани» на 2 апреля

В Краснодарском крае будут дуть ветра, которые принесут дождь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае будут дуть ветра, которые к выходным принесут дождь. В краснодарском краевом гидрометцентре рассказали, что сегодня в регионе ночью и утром в отдельных районах будет наблюдаться туман. Ветер южный 4-9 м/с, утром и днем порывы будут усиливаться до 12-17 м/с. Ночная температура воздуха составит +1…+6°С, дневная – от 11 до 16°С тепла. Подчеркивается, что местами пройдет кратковременный дождь, возможна гроза.

В кубанской столице в пятницу будет царить переменная облачность, существенных осадков не ожидается. Ветер также будет южный 4-9 м/с, днем временами с усилением до 12-14 м/с. Термометры покажут в ночные часы 4-6°С тепла, к полудню - от +14 до +16°С.

На Черноморском побережье в эту пятницу - переменная облачность, местами пройдут кратковременные дожди. Ночью на термометрах – до +5…+10°С, днем столбики термометров поднимутся до 10-15°С тепла. Ветер южный 6-11 м/с, местами порывами до 12-14 м/с, на участке Джубга-Магри - до 15-20 м/с.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что на сочинских пляжах заметили раздетых отдыхающих. Теплая погода поспособствовала наплыву отдыхающих – еще за месяц до официального открытия туристического сезона на берегу Черного моря заметили загорающих.

Любители весеннего солнца обнажились и расположились на пляжах Сочи. Кто-то в купальниках нежится под апрельскими лучами, а кто-то рискует и ныряет в холодное море. Происходящее горожане сняли на видео и опубликовали в социальных сетях.

Синоптики рассказали, каким будет лето-2021 в России, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.