Перейти к основному контенту
18.10.2021 10:48

В Краснодарском крае пропала школьница в синем длинном платье

Девушка ушла из дома в Гулькевичском районе 13 октября

В Краснодарском крае пропала школьница в сером длинном платье
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В селе Отрадно-Кубанское в Гулькевичском районе пропала 16-летняя девушка (2005 года рождения). Оксана Степановна Григоращенко ушла из дома 13 октября и до сих пор ее местонахождение неизвестно.

В день пропажи Оксана была одета в зеленую куртку с капюшоном, синее длинное платье с узорами, а также черные балетки с белой подошвой на платформе.

Приметы: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы каштановые, глаза голубые.

Если вам известно о том, где может быть школьница, просьба позвонить на бесплатную горячую линию отряда «Лиза Алерт» 8 800 700 5452.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске без вести пропал несовершеннолетний. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 15-летнего Антона Ацапова, - пишут следователи.

Недавно семья мальчика переехала в поселок Верхнекубанский из Иркутской области. Утром 15 октября мама обнаружила, что юноши нет дома. До него пытались дозвониться, однако телефон выключен, соответственно, связи с ним нет. Как говорят следователи, подросток был недоволен переездом семьи. Возможно, он своими силами пытается вернуться в родной город.

Следователи ведут поиски подростка, а также выясняют обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

В Краснодаре уже больше трех месяцев ищут пропавшего мужчину , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.