Перейти к основному контенту
03.12.2020 11:44

В Краснодарском крае скончались шесть человек с коронавирусом

С начала пандемии умерли 620 пациентов с COVID-19

4.	В Краснодарском крае скончались шесть человек с коронавирусом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Первый летальный случай зафиксирован в Краевой клинической больнице № 1. Там умер 60-летний житель Краснодара. Ему были поставлены диагноз ы пневмония и коронавирус. Пациент находился на ИВЛ, но помочь ему не удалось. Отмечается, что у мужчины были хронические заболевания - сахарный диабет и гипертония.

Второй пациент скончался в инфекционной больнице № 4 Армавира. Пожилая женщина поступила в медучреждение с двусторонней полисегментарной пневмонией. 71-летняя местная жительница страдала гипертонией и сахарным диабетом.

В Сочи умер 71 пациент, который находился на лечении в инфекционной больнице № 2. Мужчина был подключен к ИВЛ с пневмонией. Также у пенсионера была подагра.

Четвертой жертвой коронавируса стал 77-летний житель Темрюкского района. У мужчины были сопутствующие заболевания – гипертония и сахарный диабет.

Житель Белоглинского района скончался в Тихорецкой ЦРБ.  61-летнего мужчину госпитализировали с двусторонней полисегментарной пневмонией. В анамнезе пациента значились гипертония, хроническая сердечная недостаточность и сахарный диабет.

Шестой летальный случай произошел в Северской ЦРБ, где умер 67-летний житель Динского района. У него был коронавирус и пневмония, а также гипертоническая болезнь и проблемы с сердцем, сообщает краевой оперштаб.

В Краснодарском крае подтверждено 170 новых случаев коронавируса, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.