Перейти к основному контенту
26.04.2021 12:09

В Краснодарском крае ученики 16 классов не ходят в школу из-за коронавируса

На дистанционный режим переведена группа Горячеключевского технологического техникума

В Краснодарском крае ученики 16 классов не ходят в школу из-за коронавируса
Фото: sarnovosti.ru
Фото: sarnovosti.ru

Ученики 16 классов не ходят в школу из-за коронавируса в Краснодаре, Сочи, Туапсинского, Абинского, Выселковского, Динского и Лабинского районов. Также закрыты три группы в двух детских садах регионального центра и Тихорецкого района.

На дистанционный режим переведена одна группа Горячеключевского технологического техникума и 160 студентов вузов из-за контакта с заболевшими коронавирусом. Также удаленно получают знания учащиеся Северо-Кавказского филиала Российского госуниверситета правосудия.

При этом более 75 тысяч студентов в Краснодарском крае занимаются в обычном режиме, посещая учебные учреждения, сообщает оперативный штаб.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодарском крае подтверждены 102 новых случая COVID-19. Инфекцию обнаружили в 25 муниципалитетах региона. В Краснодарском крае подтверждены 102 новых случая COVID-19, из них в Краснодаре – 27, в Сочи – 16, в Новороссийске – 7. В Динском районе 6 человек получили положительный тест на коронавирус. В Геленджике, Ейском, Лабинском и Мостовском районах - по четыре. В Кореновском, Туапсинском и Усть-Лабинском районах - по три пациента. В Белореченском, Тихорецком, Выселковском, Красноармейском, Северском, Славянском, Павловском районах и Горячем Ключе коронавирусаом заболели по два человека. В Армавире, Калининском, Абинском, Курганинском и Крымском районах – по одному.

Снова рост: в Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 103 человека , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.