Перейти к основному контенту
10.11.2021 19:00

В Краснодарском крае выпал снег, а в региональном центре ежи поселились в мусорках: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 10 ноября

В Краснодарском крае выпал снег, а в региональном центре ежи поселились в мусорках: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В четырех районах Краснодарского края выпал снег. Пушистый привет от зимы получили жители Сочи и Лабинска, а также станиц Отрадной и Мостовской.

Антиковидные ограничения, возможно, останутся с нами аж до весны. Сейчас в высоких кабинетах обсуждают продление локдауна до конца февраля будущего года.

В Новороссийске и Анапе погибли дельфины. Тела афалин обнаружили на берегу. Специалисты говорят, что дельфины попали в рыболовные сети.

В трамваях Краснодара в разгаре масочные войны. Кондукторы тормозят транспорт, пока все антимасочники не прикроют носы и рты. В троллейбусах тоже неспокойно. В итоге – пробки. А вот маршрутчикам – плевать. Там маски не требуют.

Любители элитных иномарок из «Кубаньводкомплекса» облапошили жителей Ейска. Людям сейчас выставили счета по тарифу следующего полугодия. И те заплатили лишних 5 миллионов.

Помойки Краснодара стали пристанищем ежиков. Они облюбовали мусорки, шуршат пакетами в самом центре краевой столицы. И кстати, с успехом теснят крыс – ежики ими питаются.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте всего за минуту. Мы не боимся говорить правду!

В Краснодаре самопиар власти обойдется казне в 169 миллионов, а глава Новороссийска заболел COVID-19: итоги дня ВИДЕО , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости