Перейти к основному контенту
01.02.2021 12:22

В Москве состоялось прощание с Василием Лановым (ВИДЕО)

Народного артиста СССР похоронят на Новодевичьем кладбище

В Москве состоялось прощание с Василием Лановым (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Москве состоялось прощание с актером Василием Лановым в театре имени Евгения Вахтангова. Народного артиста СССР в последний путь могли не только его близкие, но и поклонники — церемония проходила в открытом формате.

Народный артист СССР скончался 28 января в возрасте 87 лет от осложнений, вызванных коронавирусом. Артиста похоронят на Новодевичьем кладбище, передает РИА Новости.

За свою жизнь актер успел сыграть во множестве культовых советских фильмов: «Алые паруса», «Офицеры», «Анна Каренина», «Павел Корчагин», «Война и мир» и другие.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что скончался Василий Лановой. На 88-м году жизни умер народный артист СССР Василий Лановой, передает РИА Новости. Несколько недель актер провел на больничной койке из-за осложнений после коронавируса. Его вместе с супругой госпитализировали в начале января. До последнего времени состояние Ланового было стабильным. Однако сегодня стало известно, что уровень сатурации резко упал, и его перевели в реанимацию, подключив к искусственной вентиляции легких.

https://www.livekuban.ru/news/proisshestviya/skonchalsya-vasiliy-lanovoy/

Василий Лановой попал в реанимацию, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.