Перейти к основному контенту
09.09.2021 07:03

В Ногинске из-под обломков извлекли тело 10-летнего мальчика, а на Камчатке застрелили медведей: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

В Ногинске из-под обломков извлекли тело 10-летнего мальчика, а на Камчатке застрелили медведей: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. На Камчатке утром произошел крупный пожар на территории ТЭЦ-2. По предварительным данным, пламя охватило ангар. По предварительным данным, никто не пострадал. Причины возгорания предстоит установить.
  2. В Красноярске 13-летняя школьница погибла, когда пыталась сделать постановочное фото. Девочка хотела инсценировать собственную смерть, чтобы напугать подругу. Школьница взяла с собой товарища и отправилась в лес, расположенный в Свердловском районе. Ровесник должен был сфотографировать подростка, однако стал свидетелем смерти и не смог спасти знакомую. Обстоятельства происшествия уточняются.
  3. На Камчатке застрелили двух агрессивных медведей. Опасные хищники вышли в населенные пункты. Жителей поселка Нагорный просят не выходить на улицу в темное время.
  4. Минимум 14 человек погибли и 20 пострадали при пожаре в ковид-больнице в городе Тетово на западе Северной Македонии.
  5. В Ногинске из-под обломков извлекли тело пятого погибшего после взрыва газа. Им оказался 10-летний мальчик. Ранее сообщалось о том, что в результате трагедии погибли четыре человека и 15 пострадали.

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости и «РЕН ТВ»

Apple презентует новый IPhone, а ведущий Дмитрий Киселев заболел коронавирусом: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.