Перейти к основному контенту
17.09.2021 09:20

В Новороссийске накануне выборов обнаружили пачки с агитматериалами ВИДЕО

Печатная продукция находилась в свободном доступе

В Новороссийске накануне выборов обнаружили пачки с агитматериалами ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В администрации Центрального района Новороссийска, которая на время выборов по совместительству является еще и территориальной избирательной комиссией, 16 сентября обнаружили пачки с агитационными материалами в поддержку одного из кандидатов в депутаты Государственной Думы VIII созывы. Запакованная печатная продукция аккуратно лежала в коридоре в свободном доступе. О ее дальнейшей судьбе остается только догадываться.

Видео: ТГ- канал «Новороссийск Не Новости»

Как пишет телеграм-канал «Новороссийск Не Новости», ситуацию прокомментировали в Центре общественного наблюдения:

- Предположительно, запакованные материалы оставил член ТИК с правом совещательного голоса данного кандидата, который направлялся на встречу с агитаторами, зашел в ТИК уточнить рабочие вопросы, - рассказала помощник председателя Центра Ангелина Степанова.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре на время выборов детей отправят отдыхать. Об этом сообщил официальный портал администрации краевой столицы.

- На территориях школ с 17 по 19 сентября будут работать избирательные участки для проведения выборов депутатов Госдумы РФ, 17,18 и 20 сентября занятий в школах не будет, - сообщили в мэрии Краснодара.

Таким образом, дети выйдут на отдых в пятницу, а на учебу во вторник. Отличная возможность закончить всю домашнюю работу и в спокойной обстановке наверстать упущенный или непонятый материал.

В России началось голосование на выборах в Госдуму, а в Воронеже в ДТП погибли пять человек: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.