Перейти к основному контенту
26.10.2021 19:00

В Новороссийске школьнику прострелили щеку, а в Адыгее ужесточили правила заселения в гостиницы: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 26 октября в видеоформате

В Новороссийске школьнику прострелили щеку, а в Адыгее ужесточили правила заселения в гостиницы: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске школьнику, который сдавал ГТО, прострелили щеку. Выстрел из пневматики прозвучал, когда ровесник пострадавшего перезаряжал оружие, пуля срикошетила и попала в подростка. В прокуратуре говорят, что это произошло случайно.

В Адыгее решили ужесточить правила заселения в гостиницы. Теперь гости, даже если они привились от коронавируса и имеют QR-код, должны будут предъявить результаты ПЦР-теста. Правила начнут действовать с четверга.

Уже третий с начала года хлебозавод банкротят на Кубани. Иск в арбитраж на Гулькевичский хлебозавод подали налоговики. У предприятия задолженность.

Дело криминального тик-токера из Темрюка на контроль взяли аж в Москве. Подозреваемого в убийстве, разбое и нападении на полицейских Алексея Щетинина не смотря на федеральный розыск найти так и не смогли.

В Кубанском казачьем хоре «раскол». Петь артисты будут под руководством деда – Виктора Захарченко, а танцевать - под управлением внука – тоже Виктора. Он хочет назвать новый коллектив «Кубанский казачий балет». Кстати на новый коллектив уже продают билеты.

С начала года в Краснодарском крае за год капуста подорожала вдвое, морковь и лук на треть, а картошка на 54%. Мясо тоже стало дороже: птица на четверть, а свинина на 21%. Но есть и хорошие новости от статистиков. Пшено скинуло в цене 3%, а яблоки 7%. 

Все подробности на Живой Кубани и мы следим за развитием событий

В Туапсе вместо морвокзала будет собор, а в Ейске детскую больницу закрывают из-за ковида: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости