Перейти к основному контенту
16.11.2021 09:34

В Новороссийске шквалистый ветер сносит мусорные баки ВИДЕО

Порывы норд-оста достигнут 35-38 м/с

В Новороссийске шквалистый ветер сносит мусорные баки
Фото: телеграм-канал «Новороссийск ДТП»
Фото: телеграм-канал «Новороссийск ДТП»

В Новороссийске бушует норд-ост. По словам телеграм-канала «Новороссийск ДТП», шквалистый ветер обрушил всю свою на мощь на мусорки города.

В Новороссийске шквалистый ветер сносит мусорки

Катаются мусорные баки, летают ограждения, от чего страдают автомобили жителей города и все это произошло ночью. Что день грядущий нам готовит? Пока остается загадкой. В городе уже заработали системы экстренного предупреждения граждан. Сообщается, что их включили вы 9 утра.

Видео: «Новости Новороссийска»

В городе-герое порывы ветра сегодня могут достигнуть 35-38 м/с. Высота волн — 1,5-3 м.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в МЧС объявили штормовое предупреждение. Так, по данным Краснодарского ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС», с ночи 15 ноября и в течение суток 16 ноября на участке от Анапы до Магри ожидается очень сильный ветер, ураган с порывами 33-38 м/с.

В целом на Кубани ожидается переменная облачность без осадков. Температура воздуха днем составит 3-8 градусов, в горах днем столбики термометров покажут -1…+4 градуса, на Черноморском побережье днем воздух прогреется до 7-12 градусов.

Ветер северо-восточный и восточный 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с, на Черноморском побережье 12-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, а в Новороссийске ветер усилится до 15-20 м/с, порывы достигнут 25-30 м/с.

В Краснодаре температура воздуха днем покажет на термометрах 5-7 градусов. Ветер в кубанской столице также усилится. Будет дуть северо-восточный и восточный ветер со скоростью 5-10 м/с, днем порывы достигнут 15-18 м/с.

В Сириусе шторм смыл с пляжей шезлонги и лодки спасателей ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.