Перейти к основному контенту
30.01.2023 16:14

В одном из ресторанов Краснодара лицом в пол уложили поклонников укронацизма

Супруги выкрикивали лозунги бандеровцев и публично осуждали СВО

В одном из ресторанов Краснодара лицом в пол уложили поклонников укронацизма
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня, 30 января, краснодарские паблики и telegram-каналы накрыла волна бурного обсуждения вопиющего инцидента. В Сети появились кадры задержания супружеской пары в одном из ресторанов. Облава по их душу произошла после того, как якобы приватный разговор мужа и жены услышали другие гости заведения. Поводом для обращения в полицию стало публичное осуждение парой спецоперации на Украине, что посетителям не понравилось.

На ролике, судя по всему, снятом одним из силовиков, разгоряченная спиртным блондинка сидит на диване в наручниках. При этом мужчина за кадром пытается успокоить свою спутницу. Однако алкоголь сильно ударил в голову, и выпившая женщина разошлась не на шутку. Она достаточно громко, чтобы ее хорошо слышали, выкрикивает антироссийские лозунги «Слава Украине» и обещает «пойти до конца», вероятно, в своей русофобной позиции. Все это сопровождается отборным матом, чуть ли не через каждое слово.

Telegram-канал «Жесть Краснодара и края», со ссылкой на слова мужа и жены, сообщает, что приехавшие полицейские якобы уложили их на пол в наручниках и удерживали в таком положении около часа, после чего отвезли в ОВД Западного округа.

- Там на супругов составили протоколы о мелком хулиганстве (ч. 1 ст. 20.1 КоАП). В отделе их оставляют на ночь до суда. У них 9-летний ребенок, который сейчас с посторонними людьми, - отмечают авторы поста.

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю информацию об инциденте не опровергли, отметив, что уточняют все обстоятельства произошедшего.

 

На Кубани задержали наводчика украинской армии, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.