Перейти к основному контенту
22.12.2020 07:00

В Подмосковье конфликт в домовом чате перерос в стрельбу, а в турецких отелях отменили новогодние развлечения: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

В Подмосковье конфликт в домовом чате перерос в стрельбу, а в турецких отелях отменили новогодние развлечения: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В подмосковной Истре конфликт в домовом чате перерос в стрельбу. Пьяные соседи повздорили в мессенджере, после чего 57-летний мужчина вместе со своим 37-летним сыном отправились выяснять отношения лично с другим жильцом дома. Оппонент в ответ открыл стрельбу из травматического оружия и ранил двух задир: отца в предплечье, а его сына — в грудь. Обоих госпитализировали, передает РЕН ТВ.

  2. В Оренбургской области в жилом доме произошел хлопок газа, сообщают «Известия». По предварительной версии, причиной аварии в селе Пономаревка стала неисправность газового оборудования. В результате были повреждены кровля и потолочное перекрытие, два человека пострадали и были госпитализированы с различными травмами.

  3. Власти Турции запретили проведение развлекательных программ в отелях страны в Новый год, сообщается на сайте МВД страны. Ограничения вводятся в связи пандемией COVID-19 и будут действовать с 31 декабря по 4 января. В частности, запрещается проводить новогодние вечеринки, шоу и гала-ужины в ресторанах при отелях.

  4. Российский кинорежиссер и руководитель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский заболел COVID-19. Об этом он сообщил РЕН ТВ. Лечение сценарист проходит дома, врачи посчитали, что в госпитализации нет необходимости.

  5. В китайском зоопарке от полиорганной недостаточности умерла старейшая в мире панда Синь Син, передает The New York Post. В этом году она отметила свое 38-летие, в пересчете на человеческий возраст Синь Син было 130 лет. Панду называли «матерью-героиней», поскольку за всю жизнь она родила 36 детенышей.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости