Перейти к основному контенту
26.11.2021 07:03

В регионе смягчили коронавирусные ограничения, а пассажирка родила на борту самолета: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

В регионе смягчили коронавирусные ограничения, а пассажирка родила на борту самолета: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. По меньшей мере 11 горноспасателей попали в больницу после эвакуации горняков на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области, где взорвался метан. По словам главы Кузбасса, у всех пострадавших состояние средней тяжести, их жизням ничего не угрожает.
  2. Пассажирка Airbus A320, следовавшего рейсом Санкт-Петербург - Наманган, родила на борту самолета. В связи с этим событием воздушное судно совершило экстренную посадку в аэропорту Чкалов в Нижнем Новгороде
  3. В Южной Корее видеоблогер MrBeast по имени Джеймс Дональдсон организовал альтернативную версию хита Netflix «Игра в кальмара» без убийств и насилия. Участники могут сразиться за приз в 456 тысяч долларов.
  4. Власти Тульской области смягчили коронавирусные ограничения. В регионе будет отменено требование о предъявлении QR-кодов при посещении торгово-развлекательных центров
  5. 19-летний блогер Матвей Ю., который справил нужду на стенд со снимком ветерана в Москве, задержан в Санкт-Петербурге. Возбуждено уголовное дело.

Дайджест подготовлен благодаря материалам ТАСС, «РИА Новости» и «РЕН ТВ».

В Измайлово блогер справил нужду на стенд с фотографией ветерана, а в Кемеровской области горит угольная шахта: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.