Перейти к основному контенту
27.06.2022 13:21

В салонах вода: так пассажиры едут в краснодарских маршрутках ВИДЕО

Общественный транспорт вынужден передвигаться по затопленным улицам города

В салонах вода: так пассажиры едут в краснодарских маршрутках ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре до сих пор остаются затопленными некоторые улицы. Автобусы проблематично передвигаются по дорогам, ставшими венецианскими каналами. На некоторых видео запечатлены моменты, когда колеса «ПАЗика» полностью оказываются в воде.

Например, вот такая ситуация сложилась в районе улиц Гаврилова и Гаражная. По имеющимся данным, сейчас часть автобусов изменила маршрут, чтобы не угодить в ямы, спрятанные под водой.

Видео: krasnodar_kray_1

Не сложно догадаться, что вода таким образом оказывается и в салонах общественного транспорта. Судя по кадрам, когда автобусы едут по затопленным улицам, пол салона, на котором стоят пассажиры, оказывается подтоплен.

Так, на кольце Аэродромной и Красных Партизан обстановка что на дорогах, что в салонах – печальная. Пассажиры стараются забраться повыше, чтобы не промочить ноги. Чей-то портфель уже окунулся в лужу, пишет tipichkras.

Видео: tipichkras

А вот так горожане рассекают в районе улицы Гаврилова. Волны от автомобилей расходятся в разные стороны.

Видео: «Живая Кубань»

Тем временем мэр Краснодара Андрей Алексеенко поручил до конца дня возобновить движение по всем улицам Краснодара. Сейчас в районе ул. Гомельской ограничили участок для движения автотранспорта, поскольку там работает откачивающая техника.

В Краснодаре затопило 62 двора и 9 домов ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.