Перейти к основному контенту
25.10.2021 07:15

В шести регионах России начались выходные дни, а во Владивостоке таксисты ограбили пассажира: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

В шести регионах России начались выходные дни, а во Владивостоке таксисты ограбили пассажира: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В Самарской, Нижегородской, Новгородской, Воронежской, Курской областях и Пермском крае начались нерабочие дни. Такое решение приняли местные власти. Продлятся выходные во всех субъектах до 7 ноября включительно.
  2. Два человека пострадали в результате хлопка газа в Екатеринбурге. С места происшествия доставлены в одну из больниц областного центра мужчина и женщина, которые находились в эпицентре событий. Отмечается, что пострадавший мужчина получил 65% ожогов тела, а женщина - 35%.
  3. Тридцать человек погибли, более 70 пострадали в результате столкновений в Сомали. Отмечается, что в боях в Гуриэле участвовали сомалийская правительственная армия и вооруженные силы района Галмудуг с одной стороны и боевики запрещенной террористической организации с другой.
  4. В Брянске мужчина погиб от взрыва гранаты. Труп мужчины был обнаружен в квартире одного из домов микрорайона Московский. На теле - осколочные ранения, полученные в результате детонации взрывного устройства. Следствие возбудило уголовное дело.
  5. Трое таксистов во Владивостоке избили пассажира и ограбили его. Злоумышленники выволокли пассажира на улицу и там стали его бить. Пока мужчина находился без сознания, у него похитили дорогостоящий смартфон, перстень с бриллиантами и другие украшения, а также крупную сумму денег. Общая сумма ущерба превысила 800 тысяч рублей.

Дайджест подготовлен по материалам «РИА Новости».

В Орске нашли тело девушки в чемодане, а в Петербурге закрывают МФЦ и магазины: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости