Перейти к основному контенту
10.09.2021 09:55

В школе №102 Краснодара родители опять устроили аншлаг ВИДЕО

Мамы и папы забирали детей с третьей смены

В школе №102 Краснодара родители опять устроили аншлаг ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Родитель одного из учеников краснодарской 102-ой школы показал, как выглядит встреча детей с 3-ей смены. Об этом рассказали в «ЧП Краснодар».

И вновь возвращаемся в 102 школу. В ту самую школу, где дети перешли на коридорное образование. Напомним, что 30 августа в интернете набрала фотография построенного в коридоре класса. Один из потрясенных родителей выложил фотографию в социальные сети, желая разобраться, что происходит и кому звонить в такой ситуации.

--К кому обратиться, чтоб детей начальных классов учили в оборудованных кабинетах, а не в коридорном помещении? Из-за большой перегруженности района детей переводят учиться в коридор школы! 102 школа, микрорайон Губернский, - писал обеспокоенный взрослый.

Также редакция «Живой Кубани» рассказывала о том, как родители учеников школы №102 Губернского микрорайона устроили толкучку на входе. Куча людей, нет социальной дистанции, а про маски и перчатки даже не стоит и зарекаться.

Видимо, у 102-ой школы есть собственная пресс-служба в лице родителей, ведь из раза в раз появляются новые поводы для обсуждения. Минувшим вечером родитель опубликовал видеоролик, в котором родители встречают детей с третьей смены. Автор ролика справедливого подметил, что своего ребенка в этой толпе опознать совершенно невозможно. Народу словно на линейке в честь Дня знаний. И все то же самое: учебное заведение, дети, куча людей, ни какой заботы о здоровье чад.

В Геленджике школа оказалась не готова к приёму учеников, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости