Перейти к основному контенту
21.05.2023 16:50

В Сириусе с 5 июня на несколько дней ограничат движение транспорта

Просьба к водителям учитывать данную информацию при планировании маршрута

В Сириусе с 5 июня на несколько дней ограничат движение транспорта
Фото: пресс-служба администрации федеральной территории Сириус
Фото: пресс-служба администрации федеральной территории Сириус

В Сириусе с 5 по 9 июня ограничат движение всех видов транспорта сразу по нескольким улицам. Как сообщает пресс-служба федеральной территории, данное решение обусловлено проведением в эти дни мероприятий в рамках председательства России в органах Евразийского экономического союза. В их числе — II Молодежный форум СНГ и ЕАЭС, посвященный молодежному предпринимательству, международная выставка «Евразия — наш дом» и другие.

В течение этих пяти дней с 07:00-22:00 часов жители и гости Сириуса могут испытывать неудобства из-за невозможности проехать по следующим улицам:

  • Губернская;
  • Казачья;
  • Журналистов;
  • Морской бульвар;
  • Олимпийский проспект.

sochi 1

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре с 20 мая изменится схема движения транспорта на двух перекрестках. Речь идет об улицах Березанской и Северной, а также улиц Ростовское шоссе и Офицерской.

В первом случае, двигаясь по улице Березанской в сторону Северной, по правой полосе можно будет повернуть только направо. Проезд прямо и поворот налево будут возможны из левой полосы.

При движении по Ростовскому шоссе в сторону Офицерской из крайней левой полосы можно будет повернуть только налево. Из второй левой полосы  - в обе стороны. Двигаясь по крайней правой и второй полосе справа, можно будет повернуть только направо.

В Карасунском округе Краснодара из-за прокладки инженерных сетей на 2,5 месяца ограничат движение, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости