Перейти к основному контенту
20.07.2021 17:34

В Сочи арендаторы прогоняют с пляжа команду хоккеистов ВИДЕО

В городе-курорте не рады гостям

В Сочи арендаторы прогоняют с пляжа команду хоккеистов ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи на пляже «Берег-2» произошёл конфликт между арендаторами пляжа и его посетителями. Хоккеисты из Череповца каждый день на протяжении двух недель посещали местный пляж, однако в последние дни отдыха молодым людям стали предъявлять претензии.

Арендодатели пляжных лежаков и местный администратор, не выбирая выражения, пришли разбираться с детьми! Кричали:

— Я вам покажу ваше место, на моем пляже вам делать нечего, валите отсюда или будем по-другому разбираться… — рассказала автор видеоролика.

Однако арендатор может занимать только 70% пляжа, остальные 30% должны быть свободны для посетителей, пишет «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи хозяйка гостевого дома выгнала туристку раньше срока. Конфликтная ситуация произошла в Адлере. Гостья из Москвы проживала в номере с весны и планировала остаться до конца июня. Но в ее планы вмешались непомерные аппетиты собственницы жилья Нины.

В один прекрасный день в отеле появились люди, которые стали претендовать на ее номер. Юлия пыталась поговорить с ними, но новые постояльцы не стали слушать женщину, зачем-то взломали дверь ее комнаты и выкинули все вещи. По словам Юлии, жильцы стали оскорблять и обливать ее водой, а потом душили. Во время потасовки женщина упала и сильно ударилась. Пострадавшая получила ушиб шейного отдела позвоночника, что зафиксировали полицейские.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.