Перейти к основному контенту
23.09.2021 14:13

В Сочи два медицинских вертолета не поделили посадочную площадку ВИДЕО

Видео инцидента сняли очевидцы

В Сочи два медицинских вертолета не поделили посадочную площадку ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

22 сентября в Сочи над горбольницей чуть не столкнулись два медицинских вертолета. Инцидент произошел в небе над микрорайоном Завокзальным.

Жители и гости курорта наблюдали довольно странную картину. Два вертолета санитарной авиации, которые доставляли пациентов в больницу, одновременно стали заходить на посадку. Пилоты не разобрались, у кого из них приоритет при исполнении этого маневра, и едва не столкнулись в воздухе над площадкой, расположенной на крыше горбольницы №4.

Очевидцы отмечают резко возросшую активность полетов в горбольницу №4 вертолетов медицинской службы 22 сентября. На них сюда доставили нескольких пациентов в тяжелом состоянии. О том, кто эти люди и при каких обстоятельствах пострадали, пока не сообщается.

А сегодня еще об одном случае с медицинским вертолетом написали в соцсетях. Видео было снято в Ижевске.

По словам автора видеоролика, вертолёт санитарной авиации совершил аварийную посадку на крышу первой республиканской больницы в Ижевске. Предварительно, никто не пострадал.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубани охотники расстреляли вертолет военных. ЧП произошло в Крымском районе. Недалеко от села Экономическое находится армейская часть и аэродром. Военные имеют в распоряжении несколько самолетов и военно-спасательный вертолет. Видимо, охотники решили не терять времени даром. Если уж возвращаться домой с дичью, то она должна быть как можно крупнее. Однако попытки стрелков не увенчались успехом. Вертолет улетел, оставив добытчиков ни с чем.

Вот только теперь охота началась на самих стрелков. Мужчинами заинтересовалось военно-следственное управление Новороссийска.

В аэропорту Сочи вертолет выполняет «спецоперацию» ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости