Перейти к основному контенту
06.10.2021 16:05

В Сочи горели две хозпостройки ВИДЕО

Огонь мог перекинуться на соседний дом

В Сочи горели две хозпостройки
Фото: телеграм-канал «Типичный Сочи»
Фото: телеграм-канал «Типичный Сочи»

Сегодня в 14:19 диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России поступило сообщение о возгорании по адресу: поселок Чвижепсе , улица Подснежников.

В течение минуты к месту вызова были незамедлительно направлены подразделения в составе семи человек и двух единиц техники

Прибыв на место пожара, первое подразделение установило, что происходит горение двух хозяйственных построек на площади 75 квадратных метров.

Благодаря оперативным действиям спасателям удалось не дать огню распространиться на рядом стоящий дом. Пожар удалось потушить за двадцать минут с момента локализации. В 15:05 огонь был ликвидирован.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 2 октября произошло страшное ДТП на трассе «Новороссийск - Керчь». Водитель за рулем автомобиля марки Nissan ехал из Краснодара в сторону Темрюка. Установлено, что мужчина превысил скорость на участке, где происходит ремонт, врезался в ограждение, в связи, с чем машина загорелась.

После этого мужчину доставили в Славянкую ЦРБ, однако там ему не удалось помочь, и он скончался от полученных травм.

По данному факту в ОМВД по Красноармейскому району назначено проведение проверки с целью установления всех обстоятельств произошедшего. По данным «Ъ», погибший является сотрудником полиции. Он приехал из Крыма. После того, как проверка будет окончена, материалы дела будут переданы в республиканское управление МВД.

На Кубани мужчина поджег больницу, чтобы украсть холодильник, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости