Перейти к основному контенту
17.09.2021 16:22

В Сочи идут поиски женщины в желтой футболке и оранжевых шлепанцах

Вера Демьяновская ушла из дома 13 сентября

В Сочи идут поиски женщины в желтой футболке и оранжевых шлепанцах
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Адлере 13 сентября пропала без вести Вера Сергеевна Демьяновская 1948 года рождения. Девичья фамилия пропавшей 72-летней женщины - Луконина.

Приметы: рост 167 см, худощавого телосложения, короткие каштановые волосы, карие глаза.

В день пропажи была одета в серо-бело-бежевую блузку, желтую футболку, бежевую юбку и оранжевые шлепанцы. Также с собой имелась бежевая сумочка.

Просьба всем, кто знает о местонахождении Веры Демьяновской, звонить по телефону инфорга поиска Елене (Галея) 89385129804.

Кроме этого «Лиза Алерт» сообщает, что требуются добровольцы для поиска, а также для печати ориентировок. Для этого также нужно звонить по указанному выше номеру. Дополняется, что в условиях ограничительных мер в рамках пандемии, просьба соблюдать следующие правила:

  • использовать СИЗ,
  • соблюдать социальную дистанцию,
  • не выезжать на задачи при наличии симптомов заболеваний.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодарском крае ведутся поиски пропавшего без вести 47-летнего мужчины 1974 года рождения. Алексей Вячеславович Мелехов не выходит на связь с 29 августа. В ориентировке указаны примерные города пребывания – это Туапсе и Краснодар.

Предположительно, он мог передвигаться на автомобиле Hyundai Solaris серебристого цвета. Во что был одет мужчина – неизвестно.

Приметы: рост 180 см, среднего телосложения, волосы русые, глаза карие.

Всем, кто имеет информацию о том, где может находиться Алексей Мелехов, просьба сообщать по номерам: 89887651536 (Людмила – инфорг поиска) или на бесплатную горячую линию отряда «Лиза Алерт» 8 800 700 5452.

В Краснодаре ищут мужчину азиатской внешности, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.