Перейти к основному контенту
01.10.2021 14:19

В Сочи любопытный медвежонок изучал велосипед ВИДЕО

Зверь, заприметив камеру, поспешил скрыться в лесу

В Сочи любопытный медвежонок изучал велосипед
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

На Красной Поляне любопытный медвежонок забрался на бетонный блок, что бы изучить велосипед. Топтыгу заметил местный житель, и на вопрос мужчины: «откуда тот взялся?», косолапый поспешил ретироваться обратно в лес. Автор ролика оказался не из робкого десятка, и, не смотря на возможное присутствие неподалеку мамы-медведицы, сделал пару шагов вслед за медвежонком.

Видео: телеграм-канал «Телетайп Краснодара»

Встретить сегодня любопытного или голодного хозяина леса уже не в новинку.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, как медведь-рэкетир обложил данью дальнобойщиков. Откормленный косолапый уверенно подходил к машинам и клянчил еду. Так вышло с ростовским дальнобойщиком. Он запечатлел на видео, как с нескрываемым восторгом встречает медведя и угощает его рулетом, косолапый ловко поймал сладость и принялся трапезничать. Видно, как мишка смело и уверенно подходит к машине и клянчит поесть. Похоже, что хозяина леса давно уже прикормили и из раза в раз подкармливают. От чего потерявший страх зверь выходит на дороги собирать дань.

Позже мужчина снял новое видео, где лесной инспектор с радостью ловит печенье и аппетитно чавкает. А дальнобойщик желает тому, не обижать путников и самому не попасть в беду.

А перед этим в Эсто-Садке на дорогу выбежал медвежонок. Мишка бежал по обочине, пытаясь догнать и перегнать легковой автомобиль. Но в какой-то момент ему это наскучило, и лесной житель скрылся в лесу, перескочив через дорожное ограждение.

В горах Сочи медведь-хулиган разбил укулеле и разодрал четыре палатки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.