Перейти к основному контенту
16.11.2021 19:00

В Сочи расстреляли дворнягу, а в Краснодаре опустели ТРЦ: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 16 ноября

В Сочи расстреляли дворнягу, а в Краснодаре опустели ТРЦ: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Геленджике сегодня обсуждали новый генплан. Очень громко. Нагнали автозаков. Довели бедного мэра. Да так, что огромную толпу горожан коренной житель Богодистов разом записал в «понаехи». А народ дружно скандировал, что он против.

В Краснодаре заметно опустели торгово-развлекательные центры. Из-за жестких антиковидные мер там нет посетителей. Да и торговцев немного – масса свободных площадей.

В соседней Адыгее отстраняют от работы учителей, которые отказываются делать прививку от коронавируса. 18 педагогов к детям не пустили в Майкопе.

В Сочи житель престижного ЖК на глазах детей расстрелял дворняжку, которая жила во дворе почти два года, была кастрирована, чипирована и дружелюбна. В отношении стрелка возбудили уголовное дело.

Краснодарский край – на втором месте после Москвы в списке самых коррумпированных регионов страны, заявили в Генпрокуратуре. За год в регионе 236 случаев взяточничества. А скольких не поймали никто не узнает.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте всего за минуту. Мы не боимся говорить правду!

В Геленджике – проблема с генпланом, а в Краснодаре депутаты определят, кто станет мэром: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.