Перейти к основному контенту
11.05.2022 19:00

В Сочи турист, делая селфи, сорвался в водопад, а Дефановку снова отрезали от цивилизации: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 11 мая

В Сочи турист, делая селфи, сорвался в водопад, а Дефановку снова отрезали от цивилизации: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Турист в Сочи едва не погиб, делая селфи. На горе Аибга он снимал себя на фоне водопада, наплевал на ограждения и сорвался с трехметровой высоты в ручей. У 41-летнего экстремала из Санкт-Петербурга сотрясение мозга, переохлаждение, вывих плеча и перелом лодыжки.

В Анапе парочка маргинальных пенсионеров изжарила дельфина. Прямо на пляже из него сделали шашлык. Странно то, что вокруг отвратительных гурманов гуляли люди. И все промолчали. Полиция уже проверяет безобразную выходку.

Под Туапсе жителей поселка Дефановка снова отрезали  от цивилизации. Единственный транспорт перестал курсировать по маршруту «Дефановка — Джубга». Год назад такое уже было. После нашей публикации автобус вновь стал ходить. Хватило на год. Глава администрации говорит, что для перевозчиков маршрут убыточен.

В Сочи арестовали 51-летнего сторожа - владельца собак, которые 26 апреля растерзали юную шахматистку из Энгельса. Также возбуждено уголовное дело на руководство санатория, где жили спортсмены. Директора подозревают в оказании услуг ненадлежащего качества.

В Музыкальном микрорайоне Краснодара школота приспособила мега-лужу в Ангарском проезде под бассейн. Этот водоем не высыхает никогда, говорят местные. Но не унывают. И ждут, когда власти таки возьмутся  за злополучный Музыкальный микрорайон. Ведь обещанного три года ждут…

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Новороссийске эвакуировали детей, а в Мостовском районе спасли 75 туристов: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.