Перейти к основному контенту
17.02.2021 21:54

В Сочи ведутся поиски пропавшей 57-летней женщины

О ее местонахождении неизвестно с 9 февраля

В Сочи ведутся поиски пропавшей 57-летней женщины
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи ведутся поиски пропавшей 57-летней женщины, об этом сообщает общественное объединение «Лиза Алерт». Ирина Васильевна Мирошникова (Железняк) ушла из дома 9 февраля и по настоящий момент нет информации о том, где она находится.

Приметы: рост 165 см, среднего телосложения, волосы светлые крашеные, глаза карие.

В день пропажи была одета в сине-зеленую крутку, синие джинсы и белые кроссовки.

Просьба всем, кто обладает информацией о местоположении Ирины Мирошниковой, сообщать по телефонам: Елена (Галея) 8 938 512 98 04 или по бесплатной горячей линии 8 800 700 5452.

Ранее «Живая Кубань» передавала, что в Новороссийске ищут родственников бездомной женщины-полиглота. История бездомной женщины Галины так и осталась, скорее всего, незамеченной, если бы не ее знание шести языков, которыми бродяжка владеет в совершенстве.

Месяц назад истощенную Галину привезли в дом, где находят временное пристанище бомжи. Здесь они не рискуют замерзнуть на улице во время зимней стужи, могут привести себя в порядок и поесть. Для оказания социальной помощи помещение снимает благотворительная организация «Агенты доброты». 

Руководитель НКО Анна Мухтарова рассказала, что Галина проживала в Иркутской области. По всей видимости, она вела обычный образ жизни, была красивой молодой женщиной, но что-то в ее жизни внезапно поменялось. По словам невролога, Галина находится в глубоком стрессе, возможно, она столкнулась с насилием со стороны мужчин. С психикой у нее все в порядке, просто ей необходимо «оттаять».

Сейчас волонтеры из «Агентов доброты» ищут родственников бездомной женщины, которая знает шесть иностранных языков. Если в Краснодарском крае есть знакомые Галины, просьба сообщить по телефону: 8-918-642-53-66, пишет «Новороссийский рабочий».

Пропавшую без вести девушку нашли мертвой , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.