Перейти к основному контенту
20.01.2022 16:00

В Сочи загадочный объект штормом выброшен на берег ВИДЕО

В поселке Лазаревское сняли на видео огромную конструкцию, которую штормом выбросило на берег

В Сочи загадочный объект штормом выброшен на берег ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

На опубликованных в соцсетях кадрах видео видна огромная – в несколько десятков метров – металлическая конструкция в виде закольцованной трубы, диаметром порядка 15 метров. Народ гадает о происхождении и назначении «неопознанного объекта», - комментирует «находку» портал Sochi24. Больше всего оно напоминает оборудование для фермы по выращиванию мидий или же огромный садок для рыбы.

Видео: Sochi24

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что под Архипо-Осиповкой шторм выбросил на берег целый ящик с зенитными снарядами – причем не времен Великой Отечественной войны, а современного НАТОвского стандарта шведской фирмы Bofors. Боеприпасы конечно же были переданы правоохранителям.

Раз уж мы заговорили о иностранной продукции, которую черноморские шторма выбрасывают на берега Краснодарского края, то, пожалуй, самым необычным – в контексте того, что эта страна не имеет выходов к морю – оказался сухогруз Surov, который сел на мель в районе мыса Железный рог на Таманском полуострове 25 декабря 2018 года. Сухогруз ходил под флагом …Монголии. «Живая Кубань» описывала этот случай.

На Кубани волны выбросили на берег легковой автомобиль ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости