Перейти к основному контенту
04.10.2021 14:34

В Сочи женщина по пояс провалилась в ливневку ВИДЕО

Из-за обильных дождей улицы курорта опять затопило

В Сочи женщина по пояс провалилась в ливневку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи женщина провалилась в ливневку. Об этом рассказал телеграм-канал «ИнформБюро-ЮФО».

Видео: телеграм-канал «ИнформБюро-ЮФО»

Из-за обильных дождей, что посетили территорию города-курорта, улицы, как обычно, затопило. Под водой оказались: Молдовка, Веселое, Адлер и российско-абхазская граница.

Так, в селе Веселое женщина, идя по затопленной улице, не заметила ливневку и провалилась в нее по пояс. Эту ситуацию заметил мужчина, снимавший происходящий потоп. Автор ролика протянул руку помощи женщине, не позволив справляться с бедой самостоятельно.

Ранее «Живая Кубань» писала, что по данным синоптиков краснодарского гидрометцентра, в Краснодарском крае 4 октября будет облачно с прояснениями. Местами пройдет дождь, в отдельных районах сильный, возможна гроза. Ветер ожидается восточной четверти 7-12 м/с, местами порывы достигнут 15-20 м/с. Днем температура воздуха составит 12-17 градусов.

На Черноморском побережье сегодня будет облачно с прояснениями. Местами пройдет дождь, а утром в Туапсинском районе синоптики предвещают грозу. Ветер северо-восточный 12-14 м/с, местами порывы 15-20 м/с, в районе Новороссийска 20-25 м/с. Столбики термометров днем покажут 14-19 градусов.

В Краснодаре 4 октября синоптики рассказали, что будет облачно с прояснениями. Временами пройдет дождь. Ветер восточной четверти 7-12 м/с, временами порывы будут усиливаться до 15-18 м/с. Днем ожидается 13-15 градусов тепла.

На юге России ожидается аномально снежная зима, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.