Перейти к основному контенту
13.12.2021 09:22

В трех районах Сочи в понедельник света не будет

Несколько тысяч человек останутся без электричества из-за ремонта инженерных коммуникаций

В трех районах Сочи в понедельник света не будет
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи 13 декабря из-за планового ремонта инженерных коммуникаций без света останутся несколько тысяч человек в Адлерском, Хостинском и Центральном районе. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Россети Кубань».

В Адлерском районе с 08:00 до 18:00 без электроснабжения останутся жители домов по адресам:

улица Мира, переулок Аэровокзальный, улица Трубачева, улица Акаций, улица Урожайная, улица Православная, улица Орбитовская, улица Фермерская, переулок Фермерский, улица Ивановская, улица Кропоткинская, улица Ахштырская, улица Ильинская, переулок Садовый и улица Энергетиков.

В Хостинском районе с 08:00 до 19:00 обесточены дома по адресам:

переулок Черешневый, улица Армянская, переулок Армянский и переулок Комбинатовский. Кроме того электричества не будет в селе Раздольное, на улице Земляничная, улице Изобильная, улице Фундучная, улице Саят-Нова и в СНТ «Заречное».

В Центральном районе с 08:00 до 19:00 света не будет на улице Фадеева.

Дополнительную информацию можно уточнить в ресурсоснабжающей организации по телефону 8 (800)220-02-20.

Ранее «Живая Кубань» писала, что люди, живущие в Геленджике, негодуют из-за нового отключения воды. Ее собираются отключить 15 декабря, когда в крайсуде пройдет очередное заседание по очередному делу мэра Геленджика. В это время в Краснодаре Алексей Богодистов будет активно бороться за свою доходную, судя по его декларации, должность на курорте у Черного моря.

Оповестили, что воды не будет в кранах жителей двух сел, хутора, семи микрорайонов, садового товарищества и на 16 улицах. Кроме того, ограничения подачи ресурсов коснутся и целого ряда других улиц в Геленджике, а также двух садовых товариществ.

В Краснодаре из-за энергоаварий остались без света 10 тысяч жителей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости