Перейти к основному контенту
03.09.2022 19:00

В Туапсе с молотка пускают больницу, а школьники Краснодара получат внеплановые каникулы: итоги недели ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях прошедших семи дней

В Туапсе с молотка пускают больницу, а школьники Краснодара получат внеплановые каникулы: итоги недели ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В одной из квартир ЖК «Спортивная деревня» в Краснодаре неделю разлагался труп. Жильцы многоэтажки жаловались на жуткий запах и зеленых мух, но УК и полиция квартиру не вскрывали. Когда открыли – нашли тело.

На Кубани власти плюнули на могилы советских солдат в Апшеронске. Там, где захоронены бойцы Красной Армии - мусор, полуистлевшие венки и валун с табличкой. В двухстах метрах – не в пример ухоженные немецкие могилы.

В Славянском районе лихач на «Приоре» вылетел на встречную полосу и врезался в «Жигули». В ней из роддома ехала семья. На месте погибли 30-летний мужчина и его новорожденный ребенок, мать и старшая – 6-летняя дочка -  в реанимации.

В сентябре школьники Краснодара получат внеплановые каникулы. С 9 по 12-е учиться они не будут. Потому что выборы.

В Новороссийске двое подростков разбились насмерть, упав с высоты. Тела парня и девочки нашли в Южном районе города. Им было по 15 лет.

В Туапсе с молотка пускают больницу. Железнодорожную. Вместе с территорией – а это 23 сотки - лечебное заведение на побережье продается совсем не дорого – за 13 миллионов. Это гораздо ниже реальной цены земли рядом с Черным морем.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедшие семь дней, расскажем в еженедельном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Сочи туриста убила молния, а под Анапой утонула девушка: итоги недели ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.