Перейти к основному контенту
24.06.2021 07:00

В Удмуртии утонули двое детей, а Роналду установил новый рекорд: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

В Удмуртии утонули двое детей, а Роналду установил новый рекорд: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. В Удмуртии двое детей 11 и 14 лет утонули во время купания в пруду. Об этом сообщил председатель правительства республики Ярослав Семенов. Погибшими оказались двое братьев. По данному факту следователи начали проверку, пишет «Российская газета».

2. Один человек погиб, трое пострадали в результате перестрелки в Назрановском районе Ингушетии. По сведениям «Интерфакса», причиной случившегося стал территориальный спор за земельный участок  между местными жителями. Пострадавшие доставлены в республиканскую клиническую больницу, а открывший стрельбу задержан.

3. На востоке Москвы автомобиль МЧС сбил пешехода. Его госпитализировали. По данным телеканала «РЕН ТВ», пострадавший перебегал дорогу в неположенном месте. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

4. На территории бывшей школы для индейцев в канадском городе Камлупс найдены еще сотни безымянных могил. В конце мая уже сообщалось об обнаружении там захороненных останков 215 детей. Школа функционировала в 1890–1978 годах. Одновременно в ней могли находиться до 500 учащихся. По словам бывших учеников, из заведения регулярно пропадали ребята, однако остальные надеялись, что те просто сбежали, сообщает ТАСС.

5. Криштиану Роналду установил новый рекорд на Евро-2020. Форвард сборной Португалии по футболу реализовал два пенальти в третьем матче чемпионата Европы против Франции. Благодаря этим голам он стал первым португальцем, который поразил ворота соперников во всех трех играх на групповом этапе Евро, пишут «Известия».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости