Перейти к основному контенту
10.12.2021 06:45

Весам нужно побыть в тишине, а Козероги смогут улучшить карьеру

Гороскоп от «Живой Кубани» на 10 декабря

Весам нужно побыть в тишине, а Козероги смогут улучшить карьеру
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Горячность и излишне темпераментное поведение могут стать причиной быстрой потери сил. Любые события, положительные или отрицательные, вызовут бурю эмоций. Хорошо то, что первых будет больше. Возрастает вероятность столкновения с грубостью и лицемерием. Вам понадобятся вся выдержка и терпение.

Телец

Не отказывайтесь от общения, отправляйтесь в гости или сами устройте пикник на природе. Однако если среди общего веселья вас посетит желание уединиться, не стоит ему противиться. Доверьтесь своим чувствам, сегодня лучше не перенапрягаться, тем более что близкие смогут взять часть ваших забот на себя.

Близнецы

Удача будет сопутствовать вам во многих начинаниях, особенно это коснется денег. Не волнуйтесь о своем достатке, возможны незапланированные поступления или даже выигрыш. Не стоит планировать поездки на большие расстояния, они могут привести к сильному утомлению.

Рак

Способность влиять на окружающих поможет вам в достижении целей. В стороннем конфликте предстоит стать судьей – к вам обратятся, как к независимому арбитру. Не старайтесь произвести впечатление своим экстравагантным видом и броскими манерами. Есть вероятность, что это не оценят, но появится повод для пересудов.

Лев

Чувство защищенности и вера в лучшее будут отличными помощниками для того, чтобы сохранить положительный настрой на долгое время. Делитесь своим оптимизмом с близкими и друзьями, тогда судьба может принести удачу. Но не стоит сетовать, если не все надежды стали реальностью – возможно, это и к лучшему.

Дева

Новые интересные возможности помогут сдвинуться с мертвой точки. Стоит обдумать даже самые амбициозные планы – в скором времени вы сможете их реализовать. Несмотря на снижение деловой активности, ваше финансовое положение может упрочиться.

Весы

Сократите общение с окружающими, постарайтесь побыть в тишине, вдали от напряженных дел. Выбирайтесь на природу, займитесь йогой или медитацией в уединении. Избегайте неоправданных рисков, не стоит отправляться в длительную поездку, можно потратить много сил.

Скорпион

Не сворачивайте с выбранного пути, еще несколько усилий, и вы на пороге успеха. Тем не менее возможны стрессовые ситуации, резкие изменения планов и зависть не только оппонентов, но и тех, кого вы считали друзьями. Не стоит забывать о подводных камнях и действовать неосмотрительно.

Стрелец

Если сохранить позитивный настрой и уверенность в успехе на весь день, то дела сложатся удачно. Однако приготовьтесь к стрессовым ситуациям, не стоит планировать судебных разбирательств, посещения государственных организаций, особенно если собираетесь что-то просить. Не стоит планировать крупных покупок.

Козерог

Ощущение радостных перемен захватит вас с самого утра. И это будет небезосновательным: старый конфликт разрешится крепким миром, может произойти долгожданная встреча с тем, кто долго отсутствовал. Несмотря на то, что сегодня лучше не планировать профессиональных дел, может поступить предложение, способное улучшить карьеру.

Водолей

Не судите о новых знакомых по первому впечатлению. Со временем вы сможете понять, кто из них станет вам другом. От несобранности и рассеянности может произойти неудобная ситуация, что даст повод для сплетен и разговоров за спиной. Есть вероятность эмоциональных срывов.

Рыбы

Несмотря на то, что успех вам гарантирован, он будет сопровождаться дополнительными расходами, возможными перепадами настроения и, в итоге, усталостью. Не стоит сильно расстраиваться, ведь результат превзойдет ожидания. Примите все как должное и сэкономите нервы и силы.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости