Перейти к основному контенту
16.06.2020 16:46

Виктория Боня назвала россиян, получающих МРОТ, нищебродами и алкоголиками

Бывшая участница «Дома-2» высказалась о социальной поддержке

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Бывшая участница «Дома-2» высказалась о социальной поддержке.

Телеведущая Виктория Боня раскритиковала в инстаграме россиян, которые получают минимальный размер оплаты труда. По ее словам, деньги раздают «просто всяким бездельникам, алкашам, наркоманам, которых плодится все больше и больше, только потому, что они живут в России. И потом ничего не делают, просто люди ленятся. Зачем им что-то делать?», — а потом они (хотя и не все) сливают эти деньги на алкоголь и наркотики».

Он считает, что государство не должно решать, «какая зарплата должна быть у криворуких алкоголиков». И если работа стоит десять тысяч, то столько и нужно за нее получать.

«Мы сначала размер оплаты повышаем, раздаем деньги всяким алкоголикам, нищебродам, а потом плачемся, почему у нас все хреново», - написала Боня.

Также она считает, что помощь нужно оказывать только предпринимателям, бизнес которых остановился на два месяца из-за пандемии коронавируса.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что Алена Водонаева презирает тех, кто живет в нищете и рожает по несколько детей. Телеведущая выступила с призывом к отказу от деторождения в малообеспеченных семьях.

Также «Живая Кубань» писала о том, что Водонаева ответит за свои слова в полиции. Телеведущую вызвали в отделение МВД за призывы «не рожать рабов государству».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban