Перейти к основному контенту
05.10.2020 16:38

Вице-мэра Геленджика все-таки «закрыли» на два месяца?

В соцсетях появилась информация, что Павлу Блинову избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Недавний соратник черноморского главы Алексея Богодистова был задержан накануне. После того, как его объявили в розыск. До этого он «потерялся» на этапе предварительного следствия.

Заключение под стражу Павла Блинова в принципе не является чем-то из ряда вон выходящим. Это обычная ограничительная практика для подозреваемых в такого рода преступлениях. Тем более, когда гражданин не явился на допрос к следователю и по каким-то причинам «скрылся».

Молодого чиновника по-человечески искренне жаль. На своей вице-должности он, скорее всего, не отличался самостоятельностью в принятии решений. Местная газета не так давно пророчески называла сферу ЖКХ, которую он курировал, беспокойным хозяйством.

Остается только надеяться, что следствие во всем объективно разберется и всецело учтет данные Блиновым показания. Чтобы он разделил ответственность и с другими лицами, вероятно, отдававшими ему гнусные распоряжения.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Геленджике задержан вице-мэр, ранее объявленный в розыск. Господин Блинов, по имеющимся данным, уже доставлен правоохранителями в городской отдел полиции.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban