Перейти к основному контенту
15.06.2020 15:38

Воскресный променад Мантурова в Геленджике стал достоянием общественности

Выгул собаки на набережной курорта министром промышленности и торговли России  засняли и выложили в соцсети

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Выгул собаки на набережной курорта министром промышленности и торговли России  засняли и выложили в соцсети.

Дениса Валентиновича во время прогулки сопровождала его верная супруга - пластический хирург Наталья Евгеньевна. И это очень правильно. Потому что такого деятельного мужчину, одного из самых богатых министров с доходом более 400 миллионов рублей в год, отпускать от себя нельзя ни на секунду. Тем более в городе, название которого переводится как «белая невесточка».

На черноморском курорте можно встретить очень много молодых девушек. Они радуют отдыхающих многонациональной  естественной красотой. И хороши от рождения, без пластической хирургии... 

А Денис Валентинович - мужчина видный. От него зависит благополучие, успешность и процветание семьи. Поэтому и два профессиональных охранника позади министра - тоже весьма обоснованная мера. Ценное тело нужно не только горячо любить, но и беречь.

Да и сама супруга министра не бедна и может представлять интерес для сильной половины. Денис и Наталья Мантуровы входят в список «20 богатейших семей Кремля и Белого дома» по версии журнала Forbes. В интернете сообщается, после того, как Денис получил должность в государственных структурах, управление большинством активов он передал жене. Среди них санаторий в Геленджике и другие предприятия.

Сейчас у Черного моря очень тепло и, видимо, совсем мало коронавируса, раз губернатор Кубани Вениамин Кондратьев отменил масочный режим на улице и красные пропуска. Это позволяет гулять без защитных масок... Чета Мантуровых порадовала прохожих шикарной брендовой одежкой. Они отметили, что белое к лицу и Денису Валентиновичу, и Наталье Евгеньевне. Порадуемся за министра и его модельной внешности жену. Во время отдыха в Геленджике у них наверняка есть вода в краниках, о чем жители приморского города только мечтают.

Вообще, этот приезд не является чем-то из ряда вон выходящим. Супруги испытывает к Геленджику особенно глубокие чувства. Возможно, любовь к своей малой родине зятю привил его влиятельный тесть с прекрасной фамилией Кисель и добрым отчеством Корнеевич. Уроженец Геленджика Евгений Кисель - бывший представитель «Аэрофлота» в Индии, генеральный директор совместного российско‑индийского предприятия «АэроРепкон».

По данным медиа, Мантуров – частый гость в Геленджике. Он прилетает сюда на самолетах. А «вредные» журналюги подсчитывают стоимость этих визитов. Суммы получаются красивые, круглые. А вопросы в связи с этим - ужасно угловатые, с острым намеком на госбюджет.

Причин для «налетов» на курорт немало: по сообщениям СМИ, совладельцем пансионата «Приморье», расположенного на первой береговой линии, и комплекса апартаментов «Fellini» является сам министр. Его супруга, главный внештатный специалист Минздрава по пластической хирургии и основательница клиники эстетической медицины «Ланцетъ» в Москве, возможно наведывается в город у моря поделиться опытом с недавно открывшейся клиникой тоже под названием «Ланцетъ».

Да и с губернатором министр не прочь, видимо, общаться. С начала года это уже их четвёртая официальная встреча. В этот раз приезд Мантурова совпал с визитом на Кубань самой богатой женщины России Татьяны Бакальчук.  Основательница онлайн-ретейлера Wildberries с состоянием в $1,4 млрд обогнала бессменного лидера Елену Батурину. Что, конечно же, неслучайно. Как сообщил в своем официальном аккаунте в Телеграм Вениамин Кондратьев, он и полпред президента РФ в ЮФО Владимир Устинов  вместе с Мантуровым и Бакальчук дали старт строительству в Краснодаре регионального логистическо-промышленного комплекса компании.

мантуров в текст.jpg

Таким образом, у кубанцев может появиться возможность поработать на своих богатых соотечественников.

Ранее "Живая Кубань" писала, о прогулке по набережной Геленджика губернатора Кондратьева и олигарха Абрамовича.

Другие актуальные новости