Перейти к основному контенту
13.03.2023 14:23

ВСУ снова обстреляли приграничные села в Брянской и Белгородской областях

Под минометным огнем оказалась деревня Раковка, а над селом Разумное сбили четыре украинских ракеты

ВСУ снова обстреляли приграничные села в Брянской и Белгородской областях
Фото: «Брянские новости»
Фото: «Брянские новости»

Вооруженные силы Украины сегодня снова обстреляли приграничные села на российской территории. Об этом сообщили в соцсетях главы Белгородской и Брянской областей.

Газета «Брянские новости» пишет, что утром 13 марта под минометным огнем оказалась деревня Раковка Климовского района. Как уточнил в своем telegram-канале губернатор Александр Богомаз, повреждения получили жилой дом и хозяйственная постройка. Нарушено электроснабжение. Среди жителей деревни никто не пострадал. На месте работают оперативные службы..

Неспокойным выдалось утро понедельника в Белгородской области. В небе над Белгородом и районом сегодня ранним утром раздавались звуки взрывов. В 6:20 сработала система противовоздушной обороны.

Как сообщается, российские войска ПВО сбили четыре украинские ракеты. При падении частей от реактивных снарядов, осколками задело три частных дома в поселке Разумном. Также повреждения получили четыре автомобиля.

Глава региона Вячеслав Гладков сообщил, что пострадала 37-летняя женщина. Она получила сотрясение мозга. Открытых ран от падения осколков у нее нет. Пострадавшую на машине скорой помощи отправили в больницу. Её состояние врачи оценивают как средне тяжелое, женщине оказывают всю необходимую помощь.

Минобороны РФ: массированный ракетный удар по Украине - это акт возмездия, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости