Перейти к основному контенту
07.07.2021 17:51

Завтра в Новороссийске местные жители опять останутся без воды

Ограничение будет действовать второй день с 8.00 до 16.00

Завтра в Новороссийске местные жители опять останутся без воды
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске часть местных жителей 8 июля останется без воды. Ограничения вводятся из-за переврезки водопровода на улице Пролетарской.

С 8.00 до 16.00 без воды останутся улицы из зоны из водоснабжения №3.

— Чрезвычайная ситуация не прогнозируется. Подвоз воды населению будет осуществляться автоцистернами по заявкам, — говорится в Instagram МУП «Водоканал Новороссийска».

Сегодня в Новороссийске уже отключали водоснабжение. На такой же промежуток времени. На улицах: Вербовой, Волгоградской, Героев Десантников, Молодежной, Малоземельской, Пионерской, Южной, Хворостянского, Мурата Ахеджака, а также на проспектах Ленина и Дзержинского. Коммунальщики проводили очередные технологические работы.

«Живая Кубань» писала, что 6 июля МУП «Водоканал города Новороссийска» снова разместил лот на покупку дорогостоящего автомобиля на сайте госзакупок. Коммунальщики готовы потратить на машину два миллиона рублей. Напомним это уже вторая попытка предприятия получить в свое распоряжение недешевое транспортное средство. Так несколько месяцев назад водоканал пытался через сайт госзакупок приобрести перламутровую Toyota Camry за 2,5 миллиона.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости