Перейти к основному контенту
05.05.2022 10:25

Завтра во всем Краснодаре отключат воду

Она появится лишь после полудня 7 мая

Завтра во всем Краснодаре отключат воду
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре в ночь на 7 мая отключат воду. Причиной остановки подачи ресурса станет врезка трубопровода главного канализационного коллектора размером 2,5 метра по адресу ул. Трубилина пересечение с ул. Калинина. Подача ресурса не будет осуществляться с 22:00 до 14:00 7 мая. Об этом рассказали в пресс-службе ООО «Краснодар Водоканал».

Водоснабжение не будет прекращено для больниц: ЛДК ЗИП на БСМП по адресу: ул. 40 лет Победы, 14; ГБУЗ «Клинический онкологический диспансер № 1» по адресу: ул. Димитрова, 146; ККБ № 1 по адресу: ул. 1 Мая, 165; ГБУЗ ККБ № 2 по адресу: ул. Красных Партизан, 6; Детская городская клиническая больница по адресу: ул. Лукьяненко, 97; Детская краевая клиническая больница по адресу: ул. Площадь Победы, 1 (по временной схеме).

Отключение также не затронет следующие населенные пункты: п. Водники, п. Индустриальный, п. Дивный, п. Дружелюбный и п. Лазурный.

- Призываем краснодарцев отнестись с пониманием к временным неудобствам, обусловленным проведением широкомасштабных работ в целях улучшения качества услуг, - сказал главный инженер «Росводоканал Краснодар» Сергей Антонюк.

В Краснодаре в дома жителей садоводческих товариществ вернулся свет, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости