Перейти к основному контенту
15.02.2021 20:45

Жильцы еще одной многоэтажки Краснодара остались сегодня без воды и тепла

Причина – работы на инженерных сетях

Жильцы еще одной многоэтажек Краснодара остались сегодня без воды и тепла
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жители краевой столицы продолжают жаловаться на то, что в мороз они вынуждены сидеть без горячей воды и отопления. Еще одним адресом, где гневные обращения в адрес управляющей компании и коммунальщиков пусть к вечеру, но все же были услышаны, стал дом по адресу: улица Парусная, 20/3. О том, что при минусовых отметках за окном им придется остаться без благ цивилизации, люди узнали из объявления, размещенного на подъезде.

screensot 152

По информации администрации Краснодара, сегодня по данному адресу проводились работы на внутридомовых инженерных сетях. К 19:00 часам они были завершены, тепло и горячая вода поступили в квартиры в полном объеме.

Так ли это на самом деле – вопрос остается открытым, как впрочем, и тот факт, если это действительно были плановые работы, то почему их нельзя было отложить на более поздние сроки, когда температура воздуха будет выше нулевой отметки?

Ранее сообщалось, что жалоба на отсутствие отопления по улице Парусной сегодня была далеко не единственной.  Аналогичные сообщения в соцсетях сегодня писали  собственники квадратных метров в ЖК «Московский» и ряде домов на Восточно-Кругликовской.

На три дня отключат горячую воду и отопление в Краснодаре , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.