Перейти к основному контенту
27.03.2021 22:20

Житель Адыгеи привел в продуктовый магазин лошадь (ВИДЕО)

Между торговым рядами мужчина передвигался верхом

Житель Адыгеи привел в продуктовый магазин лошадь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В социальных сетях стремительно набирает популярность видео с новым «адыгейским рыцарем». На кадрах, снятых в одном из продуктовых магазинов Адыгеи, видно, как мужчина передвигается между рядов с товарами верхом на черном коне. Необычный посетитель привлек внимание не только покупателей, но и сотрудников магазина, которые потребовали его покинуть помещение вместе с животным.

На странную затею всадника пользователи сети отреагировали с иронией. «На двери написано только, что без маски не входить, а про коня ни слова», «Это же принц на черном коне!», «Бензин дорогой, скоро все пересядем в седло», «Как он, интересно, с нижней полки товар брать будет?», - пишут комментаторы.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в соцсетях появился ролик, на котором мужчина за рулем автомобиля выгуливает лошадь. Подобная «тренировка» возмутила очевидцев.

Действо происходит на федеральной трассе Красной Поляны. Люди обеспокоились тем, что конь может сорваться с повода и выскочить на полосу встречного движения, устроив ДТП.

В Адыгее туристу лошадь сломала ногу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.