Перейти к основному контенту
15.09.2022 19:00

Житель Краснодара умер за рулем автомобиля, а в Сочи застройщик хотел снести старинное здание: итоги дня

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 15 сентября

Житель Краснодара умер за рулем автомобиля, а в Сочи застройщик хотел снести старинное здание: итоги дня
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

В Краснодаре водитель «Приоры» умер буквально за рулем. На Северной 38-летнему краснодарцу стало плохо. Остановив машину, мужчина вышел из нее. Очевидцы вызвали скорую, но он скончался еще до приезда медиков.

В Отрадненском районе засомневались в качестве нового моста через реку Сладкая в станице Передовой. Его отремонтировали в 2021-м, потратили 29 миллионов. Но вдруг оказалось, что переправа вышла хлипкой и жители «переживают, что мост может снова обвалиться».

В Сочи дочка компании ПИК хотела снести здание архитектора Щусева – бывший институт курортологии и построить на его месте очередные человейники. Ему не дали, землю отобрали. Правда шикарное здание в стиле конструктивизма - памятник архитектуры, ветшает и разваливается.

Мужчину, зверски зарезавшего на Интернациональном бульваре в Краснодаре любовника жены, отправили под арест. Подозреваемый во вторник хладнокровно сбил соперника на авто, расправился с ним  посреди улицы. А после ополоснул нож в луже и уехал. За решеткой он проведет 2 месяца.

Жара накроет регион в выходные. Правда в субботу настроение чуть испортит ливень и будет около 30-ти, а в воскресенье синоптики обещают аж +37 градусов.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

На Кубани в пожарах погибли четверо, а коммунист Сафронов отказался от мандата депутата ЗСК: итоги дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.