Перейти к основному контенту
14.03.2022 15:17

Житель Кубани, зарезавший жену, сядет на 9 лет

Убийца 25 раз ударил ножом супругу

Житель Кубани, зарезавший жену, сядет на 9 лет
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Ейском районе осудили мужчину, убившего жену. 34-летний Эдгар Хачатрян признан виновным в убийстве 41-летней супруги (ч.1 ст.105 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

По материалам следствия, осужденный приревновал супругу, из-за чего завязалась ссора. Во время конфликта Хачатрян нанес женщине более 25 ударов ножом в область грудной клетки и живота, убив ее. Тело погибшей обнаружила ее бабушка, которая услышав крики, вошла в комнату.

Приговором суда Эдгару Хачатряну назначено наказание в виде 9 лет и 4 месяцев лишения свободы, которое ему надлежит отбывать в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в новогоднюю ночь мужчины отмечали праздник. Вот только во время застолья произошла ссора. Хозяин дома признался товарищу в том, что встречается с бывшей супругой гостя. Как итог, гость задушил 60-летнего мужчину и ушел восвояси.

О смерти мужчины стало известно лишь спустя пять дней. Его тело обнаружили соседи.

По словам следователей, расследование уголовного дела завершено. 49-летнего местного жителя обвиняют части 1 статьи 105 УК РФ. Все материалы дела переданы в суд для рассмотрения по существу.

На Кубани пьяница зарезал приятеля и вывез его тело в ковше трактора, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости