Перейти к основному контенту
21.06.2022 19:00

Жители Кабардинки борются за пицундские сосны, а в Краснодаре ищут нудистов, устроивших ночной погром: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 21 июня

Жители Кабардинки борются за пицундские сосны, а в  Краснодаре ищут нудистов, устроивших ночной погром: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Глава Туапсинского района прокатился на форум в Петербург безрезультатно. Затратив не менее миллиона, Виталий Мазнинов не представил в северной столице ни одного инвестиционного проекта. Об этом он сам же и написал в соцсетях. Видимо, ездил просто «за компанию».

В Краснодаре сегодня хоронили 5-летнего мальчика, убитого отчимом. Горожане создали стихийный мемориал возле дома бабушки ребенка, куда несли цветы и игрушки. Подробности преступления шокируют. Отчим закопал тело ребенка на берегу реки. А мать, пытаясь все скрыть, заявила о пропаже сына.

Жители Кабардинки борются за сохранение рукотворной аллеи из пицундских сосен. В курортный сезон возле краснокнижных деревьев разрастается стихийная стоянка автомобилей. Растения погибают. Общественники просят местную администрацию принять меры, но их не слышат.

В Краснодаре ищут группу обнаженных юношей, устроивших ночной погром в микрорайоне Фестивальном. Не только части тела, но и лица парней хорошо запечатлели камеры наблюдения. Возмущенные жители дома, в котором они разбили дверь, разместили видео в соцсетях, видимо, чтобы не повадно было.

В Геленджике горела гостиница «Сити Плаза». Из многоэтажного здания спасатели эвакуировали 50 человек. Пожар потушили быстро, обошлось без пострадавших.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Краснодаре осудят Марину Балаеву, а в Геленджике берут деньги за мытье рук: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости