Перейти к основному контенту
06.05.2022 10:35

Жители Новороссийска на несколько часов останутся без света

Энергетики проводят технические работы

Жители Новороссийска на несколько часов останутся без света
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

6 мая пройдут запланированные отключения света. Перебои с энергоснабжением могут произойти в промежутке с 9:00 до 16:00.

В поселке Цемдолина на ул. Промышленной отключить электричество планируют на 3 часа с 9:00 до 12:00. В это время пройдет техническое обслуживание подстанции. На улицах Степной и Челюскинцев, а также в переулке Полярном свет будет отсутствовать 4 часа, в промежутке с 9:00 до 15:00. На этом участке отключение связано с заменой опор линии электропередачи

В Селе Мысхако электричество отключат на 3 часа в промежутке с 9:00 до 16:00. Будет проходить техобслуживание подстанции.

В Новороссийске с 9:00 до 15:00 на 3 часа электроэнергию могут отключить на улицах Красноармейской, Ударной, Херсонской и Свободы. Там будут менять опоры ЛЭП, сообщает МБУ «Безопасный город».

Ранее «Живая Кубань» писала, что часть жителей Прикубанского округа краевой столицы остались в воскресенье вечером без электроэнергии. По информации ЕДДС Краснодара, причиной случившегося стало повреждение подземного кабеля на участке от дома №144 до дома №116 по улице Московской. Кроме того, в зоне отключения оказалась улица Ангарская.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости