Перейти к основному контенту
25.05.2021 15:35

Живодер, переехавший собаку в Новороссийске, записал видеообращение

Мужчина раскаялся в своем поступке

Живодер, переехавший собаку в Новороссийске, записал видеообращение
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Живодер, переехавший собаку в Новороссийске, записал видеообращение. Дорожный инцидент произошел на улице Осоавиахима, его свидетелем стали другие автомобилисты и случайные прохожие. Однако за что поплатилось несчастное животное остается неизвестным. Произошедшее попало в объектив камеры видеорегистратора. Ролик был опубликован в социальных сетях. На кадрах заметно, как водитель микроавтобуса Ford специально изменил направление движения и даже ускорился в момент, когда хвостатая оказалась на его пути. Затем он, судя по видео, переехал животное передним правым колесом и продолжил движение. А собака осталась на асфальте, извиваясь от боли.

После инцидента «Блокнот-Новороссийск» опубликовал видеообращение водителя.

- Обращаюсь к жителям города Новороссийска! Простите меня, пожалуйста, за совершенный мною проступок, что сбил собаку. Не знаю, что меня сподвигло на такое. Животных люблю, у самого две собаки.. Я готов понести материальную ответственность, если у собаки есть хозяин. Простите, пожалуйста, дурака! Виноват. Раскаиваюсь. Животных люблю очень сильно, - рассказал мужчина.

Стоит отметить, что инцидентом заинтересовались правоохранители, который проводят проверку. О том, в каком состоянии находится собака, не сообщается.

В Краснодаре собаке живодер выколол глаза ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.