- Мужчина погиб при ударе БПЛА в Белгородской области, его супруга получила травмы, передал оперштаб региона.
- Атака велась на Ленинградскую область, сбито 7 беспилотников, сообщил губернатор.
- Военные силы РФ в ответ на атаки Киева нанесли массированный удар: поражены предприятия военной промышленности и ТЭК в Киеве и области, сообщили в нашем Министерстве обороны. В результате удара российской армии поражена инфраструктура военных аэродромов в Днепропетровской, Полтавской, Черкасской, Черниговской и Киевской областях.
- Посредники из Катара и Пакистана закончили раздельные встречи с делегациями США и Ирана в Дохе, передал МИД Катара. Следующая встреча делегаций США и Ирана будет после похорон бывшего верховного лидера исламской республики, пишет ТАСС.
- Рост состояния Трампа за 2025 год - беспрецедентный для американских лидеров. Такие данные привела накануне газета The Washington Post. Президент указал в декларации за 2025 год, что его состояние - больше 2,4 млрд долларов. Но по оценке журнала Forbes, в марте 2026 года суммарная стоимость активов достигала примерно 6,5 млрд долларов.
Депутат Госдумы рассказал, что ждет Крым, Ялта и Сакский район обесточены: ТОП-5 за 1 июля , сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.