Перейти к основному контенту
07.09.2021 18:00

Депутат Ламейкин не готов сейчас же решать проблемы краснодарцев

А только тогда, когда его переизберут в Госдуму

Депутат Ламейкин не готов сейчас же решать проблемы краснодарцев
Скрин: Блокнот Краснодар
Скрин: Блокнот Краснодар

Об этом он заявил на встрече с жителями частного сектора района КНИИСХ в кубанской столице. Горожане собрались в надежде на деятельную поддержку молодого парламентария-единоросса Дмитрия, который до сих пор имеет действующий мандат.

Г-н Ламейкин прибыл не один, а с депутатом городской думы Максимом Онищенко. Вместе, содержательно дополняя друг друга, они вели разговор с обиженным электоратом.

Депутат Ламейкин не готов сейчас же решать проблемы краснодарцев

Краснодарцы чрезвычайно взволнованы проблемами с непонятными долгами от энергокомпании НЭСК. С целью их решения и общались с депутатами двух уровней. Горожане, наверное, посчитали, что два народных слуги точно им помогут снять эту головную боль.

Однако народные избранники предложили гражданам неожиданный способ борьбы за их права - собрать подписи. Дескать, это даст возможность ускорить решение проблемы, связанной с энергоснабжением.

Примечательно, что «ускорение» по совету чиновников может произойти не менее чем через полтора года. Именно тогда, возможно, люди порадуются результативности работы ныне действующих депутатов.

Поэтому, вероятно, кто-то из собравшихся в сердцах выкрикнул неприятное слово «балабол». Люди, судя по всему, остались не сильно довольны итогами рабочего визита представителей власти.

- Мы со своей стороны, даст Бог переживём выборы, если вы поддержите, тогда инициируем совещание, - заявил депутат Госдумы Ламейкин на видео.

Заседать планируют с представителями всех сторон, включая НЭСК, только после выборов. Это несколько странно, что краснодарцы, уже однажды поддержавшие на выборах г-на Ламейкина, должны ждать реального решения проблемы после его нового избрания депутатом. А сейчас что не хватает депутатского статуса помочь людям, попавшим в кризисную ситуацию? При переизбрании полномочий станет больше?

В Краснодарском крае кандидаты в Госдуму скрыли свои доходы и имущество, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.