Перейти к основному контенту
21.01.2022 10:42

Мэр Геленджика похвастался мусорками за 800 тысяч ВИДЕО

А жители ему рассказали про хлипкие скамеечки

Мэр Геленджика похвастался мусорками за 800 тысяч ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Администрация муниципального образования по поручению ее главы Богодистова закупила 155 урн. На это из средств бюджета, как оказалось, направили больше 800 тыс рублей.

- Впечатление о нашем городе складывается и из мелочей, - заявил мэр курорта в своем телеграм-канале, сопроводив сообщение фотоснимками, видимо, подчеркивая высокую значимость события.

По его мнению, старые урны в городе уже своё отслужили. Поэтому он «управлению ЖКХ поручал подобрать им на смену  другие модули».

- Новые выполнены из долговечного и прочного материала, внутри имеются так называемые вкладыши - стаканы. Съемный механизм упростит коммунальщикам задачу при уборке набережной, - глубоко вникнув в насущный вопрос своего менеджерского уровня, со знанием дела написал Богодистов.

Практически одновременно с этим в соцсетях появилось видео неравнодушного гражданина, наглядно демонстрирующее состояние недавно установленных в Геленджике скамеек. Судя по кадрам, одна из них уже поломана.

По замечанию жителей, новые скамейки изначально смотрелись недолговечно. Они довольно-таки хлипкие даже на вид, потому что сделаны из тонких реечек. Поэтому прогибаются даже под средним весом.

Помнится, о размещении скамейках в прогулочной зоне за счёт средств курортного сбора мэр Геленджика и его пресс-служба тоже информировали вроде как с особой гордостью. Это было, кажется, совсем недавно - 15 декабря.

- Установили 50 красивых и удобных скамеек на набережной курорта. Проводим такую работу и в округах Геленджика. 60 скамеек появятся в Кабардинке, Дивноморском и Архипо-Осиповке, - заявлял Богодистов.

Мэр Геленджика похвастался мусорками за 800 тысяч ВИДЕО

На скамейки тоже были потрачены огромные деньги. И что же? Действительно удивительно, что основной (летний) сезон еще не начался, а скамейки уже, образно говоря, не желают принимать отдыхающих. Того и гляди травмируют курортников.

Маски сорваны: мэр Геленджика объяснил депутатам, как голосовать за генплан, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.