Перейти к основному контенту
01.03.2023 12:50

Не трах-тибидох: мэр Новороссийска пригласил горожан на «Мыс любви»

Видимо, там с г-ном Кравченко можно будет обсудить острые проблемы города

Не трах-тибидох: мэр Новороссийска пригласил горожан на «Мыс любви»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

С сегодняшнего дня городские зарядки и пробежки в Новороссийске станут постоянным явлением. Об этом проинформировал мэр города Андрей Кравченко.

- Жители Новороссийска, хочу сообщить, что теперь встречаться с вами мы будем чаще. Повод положительный - совместные занятия спортом! - написал градоначальник в официальном Telegram-канале.

Чиновник решил организовать ежедневные зарядки и пробежки на Набережной, чтобы «быть примером для других». При этом Кравченко заявил, что будет привлекать сотрудников администрации и активных жителей.

- Присоединяйтесь! Не забывайте кроссовки и хорошее настроение! - призвал он.

Застать мэра Новороссийска на месте можно в будни в 7 утра на «Мысе любви». Он акцентировал внимание, что ждет всех желающих.

Вероятно, именно во время зарядки и пробежки можно будет лично пожаловаться мэру Новороссийска на различные проблемы, бытующие в городе. Но сначала, наверное, нужно потренироваться, чтобы суметь догнать градоначальника.

Андрей Кравченко бегает достаточно быстро. Поэтому, наверное, активным жителям нужно сразу брать его в кольцо. Хотя обычных граждан могут опередить представители силовых структур - у них подготовка выше, да и вопросов, наверное, все больше и больше.

Мэр Новороссийска опубликовал фото с перевернутым российским флагом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.