Перейти к основному контенту
28.03.2023 12:17

Трамп призвал американцев молиться после решения Путина

Все вовремя

Трамп призвал американцев молиться после решения Путина
Фото: Pete Marovich/Keystone Press Agency/GlobalLookPress
Фото: Pete Marovich/Keystone Press Agency/GlobalLookPress

После решения президента России Владимира Путина разместить ядерное оружие в Беларуси американцам нужно молиться. Такое заявление сделал экс-президент США Дональд Трамп.

- Поехали! Как я и предсказывал, теперь мы играем с «опасными штуками», - заявил политик.

Трамп признал, что данную ситуацию создали США. И все, что сейчас происходит, из-за того, что американским «правительством управляют некомпетентные люди».

- Все, что я могу сказать вам прямо сейчас: молитесь, - заявил бывший глава Белого дома.

Напомним, на прошлой неделе Владимир Путин сообщил, что Москва разместит на территории Беларуси тактическое ядерное оружие. И уже 1 июля будет построено хранилище для этого оружия.

Президент России акцентировал внимание, что Россия, не нарушая международных обязательств, сделает то же, что в течение десятилетий делают США, размещая свое тактическое ядерное оружие в Европе. Таким образом, наша страна защищает свои интересы и интересы союзников.

Ранее «Живая Кубань» писала, что США готовятся открыть против России второй фронт в Грузии, сообщает РИА Новости. Об этом стало известно из интервью офицера разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотта Риттера.

- США используют помощь в размере 40 миллионов долларов, ежегодно направляемую через Агентство Соединенных Штатов по международному развитию (USAID), для проведения того, что равносильно «мягкому перевороту» в Грузии», — цитирует агентство экс-разведчика.

В частности, по его словам, Вашингтон хочет добиться смены грузинского правительства. Видимо, с этой целью в Грузии организуются масштабные акции протеста. Новый кабмин должен соответствовать целям и задачам, которые будут обозначаться Соединенными Штатами.

Также Риттер отметил, что Белый дом полностью готов позволить грузинам умереть за свои дела в погоне за американскими геополитическими амбициями, но сам никогда не пожертвует жизнью американцев ради защиты Грузии.

Макрон снял с запястья дорогие часы в прямом эфире, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости